30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

За два дня клип певца SHAMAN набрал почти два миллиона просмотров

Клип российского исполнителя SHAMAN набрал за два дня на YouTube почти два миллиона просмотров. Певец Ярослав Дронов снял клип на песню «Я русский».

Патриотический клип исполнителя SHAMAN с 22 по 24 июля на YouTube посмотрели 1,8 млн раз за два дня. Видеоролик лайкнули 174 тысячи тысячи людей, его прокомментировали 33,5 тысяч раз.

На момент выхода публикации, на YouTube клип SHAMAN занял первое место среди музыкальных видео на вкладке «В тренде». Ярослав Дронов сам придумал идею для видео и написал для песни музыку и слова.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Надежда Бабкина призвала заменить западную косметику свеклой и углем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.