16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Гатчинском районе выделяют почти 300 тысяч рублей на покупку двух принтеров

В Гатчинском районе Ленобласти для местной администрации планируют закупить принтеры почти на 300 тысяч рублей. Итоги конкурса подведут 3 августа.

Из районного бюджета Гатчины выделили 274 тысячи рублей на обновление оргтехники. Чиновники планируют закупить два черно-белых принтера, выделяя на каждый 137 тысяч рублей. Заявки на участие в конкурсе принимают до 1 августа.

Как говорится на сайте госзакупок, принтеры должны быть со сканером, факсом и поддержкой электрографической черно-белой печати. Итоги аукциона объявят 3 августа.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Ленобласти появится приют для нуждающихся на 15 мест.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.