08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Здание рядом с Водоканалстроем загорелось на набережной Волковки в Петербурге

Пожар охватил здание на Днепропетровской улице, 14 во Фрунзенском районе Петербурга. Ранг пожара повышен до №1-БИС.

Как сообщили 25 июля в пресс-службе городского главка МЧС России, сведения о возгорании поступили в 13:06. Спустя 10 минут ранг пожара повысили до №1-БИС.

По данным ведомства, пожар разгорелся в здании на площади 400 квадратных метров. В настоящий момент сведений о пострадавших не поступало.

Как сообщает МЧС, трехэтажное здание является неэксплуатируемым, однако согласно данным из открытых источников, там расположены офисы ЗАО «Водоканалстрой», одного из старейших в России предприятий, специализирующихся в области строительства и капитального ремонта объектов водопроводно-канализационного хозяйства и инженерных сетей.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожарные спустя почти девять часов потушили пламя, охватившее территорию производственного цеха в Металлострое. Пламя разгорелось на площади в 5 тысяч квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.