27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Сергей Зверев назвал свой самый главный страх

По словам стилиста Сергея Зверева, главной фобией для него является полет на самолете. Звездному моднику приходится терпеть авиаперелеты. При этом он отметил, что не пьет алкоголь, чтобы успокоиться.

Телеведущий вспомнил, что страх возник после того, как он попал в зону сильной турбулентности. Именно это и послужило причиной возникновения аэрофобии.

«У меня в голове что-то переключилось, и я стал бояться летать. Что я только ни делал, но никак не могу справиться со своим страхом. Каждый полет для меня теперь — жуткий стресс»,
— передает слова Зверева портал PROZVEZD.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Нетребко прокомментировала протесты против ее концерта в Германии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.