11 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На платной трассе М-11 Infiniti влетела в отбойник, пострадала водитель и две девочки

Внедорожник Infiniti врезался в отбойник на платной трассе М-11 по направлению из Петербурга в Москву. В результате пострадала 59-летняя водитель и две девочки 13 и 6 лет.

Как рассказали в отделе ГИБДД «Новгородское», авария произошла днем 25 июля. Как сообщают СМИ, водитель превысила скорость и машину начало заносить. В результате иномарку развернуло и отбросило в ограждение.

Пострадавших госпитализировали в больницу с различными травмами.

В настоящий момент правоохранители устанавливают причины и обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что на платной трассе М-11 водителя перевернувшейся BMW X5 «добрые люди» лишили ценностей на 1,2 млн.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.