Оказалось, что отношения будущих супругов начались незадолго до их официального знакомства.

Алла Пугачева познакомилась с начинающим юмористом на фестивале в Витебске в 2001 году, куда приехала с Филиппом Киркоровым. Поп-король лично представили Максима Галкина примадонне.

Но самое интересное в этом романе то, что Алла Борисовна и экс-ведущего «Сегодня вечером» узнали друг друга еще задолго до той судьбоносной встречи.

В эфире передачи «Основано на реальных событиях» Пугачева рассказывала, что нянчилась с Галкиным, когда тот был совсем маленьким. Тогда Пугачева дружила с родителями будущего мужа и приходила к ним в гости. Однажды 3-летний Максим забрался на колени примадонне и выпросил у нее бусы.

Сам Галкин позднее рассказывал, что когда Пугачева приходила к ним в гости, это было событие. Но никто не напрягался, мол в доме звезда. 

Напомним, что Пугачева и Галкин поженились в 2011 году. В 2013-ом у них появились близнецы, что окончательно скрепило их союз.

Ранее Мойка78 сообщала, что уехавший из России Максим Галкин начал избравляться от роскошного автопарка, в котором у него было несколько люксовых машин.