13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге разведут мосты днем для репетиции парада в честь Дня ВМФ

В Петербурге днем 28 июля разведут четыре моста для проведения репетиции VI главного военно-морского парада в честь Дня военно-морского флота (ВМФ).

Как сообщили 27 июля в пресс-службе СПб ГБУ «Мостотрест», в Петербурге с 11:00 до 12:15 разведут Литейный, Троицкий, Дворцовый и Благовещенский мосты. Уточняется, что движение транспорта и пешеходов по ним закроют с 09:00 до 14:00.

Отметим, что в ночное время суток мосты также будут разводиться в соответствии с установленным графиком.

Ранее Мойка78 сообщала, что парад ко Дню ВМФ ограничит движение транспорта по КАД.

Кроме того сообщалось, что петербуржцам показали порядок прохождения кораблей и пролета авиации в День ВМФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.