Популярный российский певец Стас Михайлов переживает горестное событие. Артист сообщил, что потерял близкого человека, с утратой которого вот уже более 30 лет никак не может смириться. 

Как рассказал Михайлов в своих соцсетях, этим человеком оказался его брат Валерий. Артист признался, что будучи ребенком мечтал далеко не о звездной карьере. Маленький Стас хотел пойти по стопам отца, который был летчиком, однако в его судьбу вмешалась музыка. Ее магию будущему певцу показал его родной брат Валерий, который погиб 33 года назад.  

Михайлов поведал, что близкий ему человек ушел из жизни рано — в 27 лет. Артист признался, что даже по прошествии десятков лет он все никак не может смириться с его скоропостижным уходом. В своих соцсетях он опубликовал снимок покойного брата и поделился с подписчиками горечью утраты.

Ровно 33 года назад в этот день не стало моего брата. Боль в сердце не утихает по сей день. Царствие тебе небесное, Валера! Тебя очень не хватает.

— подписал фото певец. 

Как сообщала ранее Мойка78, российский певец Стас Михайлов рассказывает фанатам о том, что выглядит хорошо благодаря диетам и правильному образу жизни. Врачи усомнились в правдивости слов шоумена.