18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти 28 июля ограничат движение на восьми трассах

В Ленобласти 28 июля движение будет ограничено на восьми трассах. Причиной станут дорожные работы.

Так, ограничения коснутся трасс «Кола», М-10 «Россия», Санкт-Петербургское южное – полукольцо», «Вологда – Тихвин», «Магистральная», «Сортавала», «Нарва» и «Санкт-Петербург – Псков».

Дорожники будут очищать трассу от грязи, наносить разметку, выплавлять и устанавливать знаки и другое. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Водителей попросили быть внимательными и соблюдать ПДД.

Ранее Мойка78 сообщала об ограничениях на трассе «Санкт-Петербургское южное – полукольцо». На участке дороге в Ломоносовском районе пройдет ремонт до 30 августа. В связи с этим с 18 по 21 км будет введено реверсивное движение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Великом Новгороде завершился масштабный культурно-технологический проект, инициированный Сбером. Его суть – визуальное воссоздание утраченного декоративного убранства Церкви Спаса на Нередице, возведённой в 1198 году. Этот храм – не просто памятник древнерусского зодчества, но и объект всемирного наследия ЮНЕСКО, входящий в состав Новгородского музея-заповедника.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.