20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Волочкова объяснила любовь к алкоголю боязнью попасть в психушку

Анастасию Волочкову недоброжелатели часто обвиняют в злоупотреблении алкоголя. Но балерина заявляет, что свою норму знает, а со спиртным у нее проблем нет. Более того, оно ей помогает в непростое для всех время.

«В наши дни если не пить Просекко с клубникой, не курить кальян, не зажигать себе во дворе елку, чтобы было ощущение праздника, не слушать журчание фонтана, то это прямой путь в психушку», – заявила Волочкова.

Вместе с этим балерина заявила, что алкоголь и балет несовместимы. А она каждый день по несколько часов проводит на репетициях. Вряд ли она могла бы это делать, будучи алкоголиком.

К тому же, иполнительница хита «Буду с тобой» отметила, что никого не должно волновать, сколько бокалов шампанского она выпивает в своем доме.

«Могу себе позволить», – цитируют балерина «Дни.ру». 

Ранее Мойка78 сообщала о концерте Лаймы Вайкуле, который пройдет в Юрмале в конце июля. Артиста сообщила о мероприятии в социальной сети. При этом вид у нее был более чем болезненный.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.