Ведущий Владимир Соловьев в собственной программе дал оценку отечественным артистам. Филиппа Киркорова журналист похвалил за патриотическую позицию, а Максима Галкина и Ивана Урганта обозвал.

В своей авторской программе Соловьев опубликовал кадры, показывающие посещение Филиппом Киркоровым больницы, где проходят лечение раненые российские солдаты. Он удивлен, почему таким же образом не поступают Максим Галкин и Иван Ургант, выступившие с критикой в адрес России.

Во время эфира, Соловьев вспомнил и о Николае Баскове, который всегда проявлял задатки сына офицера, ведь у него «военное воспитание». Отец Галкина тоже кадровый офицер, однако, юморист отличается от «натурального блондина» тем, что не поддерживает страну и стал «куском фекалий».

Такая же грубая формулировка применима к Ивану Урганту, но он просто «болтается в проруби».

Напомним, что Максим Галкин вместе с семьей уехал из России в Израиль. В отличие от своей супруги Аллы Пугачевой, которая не высказывает свою полицию, юморист смеется над Россией в своих выступлениях на Земле Обетованной. Именно из-за такого поведения он стал нелюбим на родине.

Ранее Мойка78 сообщала, как Владимир Соловьев мешат карьере Ксении Собчак. Журналистка рассказала, что это призошло, когда они оба работали на одном радио.