Полиция в Петербурге задержала подозреваемого в кровавой резне на улице Новоселов. Предыдущий задержанный оказался не при чем.

Как стало известно Мойке78, вечером 22 июля в одну из больниц Петербурга на «Газели» привезли окровавленного мужчину. Он прошел 20 метров и рухнул на асфальт. Водитель автомобиля выбежал за ним и довел до регистратуры, после чего спешно ретировался. О подозрительных визитерах медики сообщили правоохранителям.

Мужчине диагностировали ножевое ранение ягодицы. Врачи оказали попытались оказать потерпевшему помощь, однако 51-летний мужчина скончался. На место вызвали полицию.

По данным ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, правоохранители вычислили владельца автомобиля, на котором в больницу привезли раненого. Полицейские задержали 52-летнего водителя и допросили. По его словам, мужчину в крови он подобрал на улице Новоселов после того, как тот повздорил со своим приятелем и получил ранение.

Правоохранители установили нового подозреваемого и задержали его на проспекте Косыгина. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Расследование продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция на юге Петербурга вызволяла из ванной женщину, прятавшуюся от вооруженного ножом бойфренда.