Ольша Шукшина хотела навести порядок на могиле своего отца, но получила отказ от Марии Шукшиной. Она винит сестру, так как та владеет документами на право ухода.

Женщина отметила, что долгое время пытается взять разрешение от сестры, чтобы ходить на кладбище. Об этом сообщает портал News.ru.

В разговоре с порталом Ольга отметила, что Мария избегает общения с ней и матерью. Поэтому они не могут добиться от нее разрешения на уборку могилы отца. Ситуация тупиковая, признается Шукшина.

Ольга пояснила, что дело в паспорте на могилу, который находится у старшей сестры. Только владелец этого документа имеет право ухаживать на захоронением, особенно в таком престижном месте как Новодевичье кладбище.

Ольга Шукшина столкнулась с этим в прошлом году. До этого она понятия не имела о бюрократических «кладбищенских правилах». В другие года она приходила на могулу к отцу и убиралась там без всяких разрешений.

Ранее Мойка78 сообщала о реакции экс-ведущей программы «Жди меня» на заявление Ольги Бузовой. Певица со сцены рассказала о своих предпочтениях в плане мужчин. Актриса с активной гражданской позицией взмолила убрать блондинку из виду.