14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Самолет Грозный — Москва подал сигнал бедствия над Каспийским морем

Сигнал тревоги поступил от пассажирского Boeing, выполнявшим рейс «Грозный — Москва», над Каспийским морем. Об этом 29 июля свидетельствуют данные сервиса FlightRadar24.

Самолет подал сигнал тревоги, после чего начал снижение. После этого борт развернулся и лег на обратный курс.

В настоящий момент воздушное судно успешно приземлилось в аэропорту Грозного. Сведений о причинах, приведших к сигналу тревоги, не сообщается.

Пострадал ли кто-то из пассажиров или членов экипажа, данных нет.

Ранее Мойка78 сообщала, что летевший из Москвы самолет со сработавшем датчиком низкого давления в шасси сел на Сахалине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Третий сезон регионального трека Научной премии Сбера пройдёт в девяти регионах России. Как сообщает пресс-служба Сбера, студенты встретятся с известными учёными — лауреатами премии 2025 года, и прослушают их лекции. Ключевые мероприятия можно будет посмотреть онлайн на официальном сайте.

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.