30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В День ВМФ из Петербурга в Ораниенбаум отправятся 12 дополнительных электричек

Петербуржцам сообщили о том, что с Балтийского вокзала в Ломоносов будут отправляться 12 дополнительных электропоездов. Рассказали об этом в пресс-службе комитета по транспорту.

В воскресенье, 31 июля, в Петербурге состоится Главный военно-морской парад. В этот день запустят 12 дополнительных электричек между Петербургом и Ораниенбаумом. 

В День ВМФ петербуржцы смогут отправиться в Ломоносов утром в 9:00. Последняя электричка стартует в 15:30. А из Ораниенбаума в Петербург первый электропоезд поедет в 10:00, а последний — в 16:45.

Точное расписание опубликовано на сайте ведомства.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в центре Петербурга в День ВМФ разведут четыре моста на несколько часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.