04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В петербургском штабе Кибер Фронта Z 30 июля состоится дискуссия о роли дронов на Украине

В Петербурге 30 июля состоится дискуссия участников штаба Кибер Фронт Z. Темой встречи станет роль беспилотников на Украине.

Специальным гостем мероприятия станет боец СДД Алексей с позывным Яр. Он расскажет о роли БПЛА на Украине и ответит на вопросы собравшихся.

Также на связи будет автор канала UKR LEAKS, экс-подполковник СБУ Василий Прозоров с темой «Военные преступления, спецслужбы и иностранное присутствие».

Все желающие смогут присоединиться к мероприятию в 18:00 30 июля по адресу Университетская набережная, 25. Вход для участников клуба свободный. Об этом сообщили организаторы в официальном Telegram-канале.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.