22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ремонт на улице Дыбенко изменит маршруты некоторых троллейбусов и трамваев

Петербуржцев предупредили о том, что с 30 июля троллейбусы № 14, 27, 28, 43, а также некоторые трамваи будут временно ходить по обновленным маршрутам. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ «Организатор перевозок».

В субботу, 30 июля, стартуют ремонтные работы на улице Дыбенко. В связи с этим троллейбусные (№ 14, 27, 28, 43) и трамвайные маршруты (№ 7, 23, 27, 65) будут изменены. 

Например, троллейбус № 27 будет отъезжать от остановки «Станция метро «Купчино». Далее он поедет по Балканской площади, улице Ярослава Гашека, Будапештской улице, проспекту Славы, Ивановской улице, Володарскому мосту, Народной улице. Конечная — остановка «Проспект Большевиков».

Стоит отметить, что 28 троллейбусный маршрут будет закрыт. Подробности изменений трасс опубликованы на официальном сайте «Организатор перевозок».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что трассу автобуса №176 продлят до площади Ленина с 1 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.