Вокруг Максима Галкина, который покинул Россию в конце февраля, не утихают скандалы. То юморист ссорится с подписчиками в соцсетях, то коллеги объявляют ему бойкот.

Однако, несмотря ни на что, Галкин продолжает активно работать и гастролировать. Но не все концерты проходят без инцидентов.

Зрителей возмутило поведение охранников юмориста, во время его выступления в Анталье. Во избежание неприятностей Галкин принял некоторые меры безопасности.

Как стало известно портал Blitz+, при входе на концерт охрана забирала все опасные предметы, в том числе бутылки с водой. При этом в Турции стоит 40-градусная жара, и без воды просто невозможно находиться долгое время.

Поклонники пришли в ужас от такого странного решения. Однако, несмотря на это, зал под открытым небом был забит почти полностью. Зрители, в единодушном порыве, поднялись с мест, подтанцовывая, смеясь и бурно аплодируя под исполнение юмористом композиции «Арлекино». Ролик с прошедшего концерта Галкин опубликовал в социальной сети.

Ранее Мойка78 сообщала, чего больше всего боится экс-ведущий программы «Сегодня вечером». По мнению журналистки Алены Жигаловой, Пугачева может бросить Галкина и вернуться в Россию.