04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Выходка Галкина на концерте в Анталье шокировала поклонников

Вокруг Максима Галкина, который покинул Россию в конце февраля, не утихают скандалы. То юморист ссорится с подписчиками в соцсетях, то коллеги объявляют ему бойкот.

Однако, несмотря ни на что, Галкин продолжает активно работать и гастролировать. Но не все концерты проходят без инцидентов.

Зрителей возмутило поведение охранников юмориста, во время его выступления в Анталье. Во избежание неприятностей Галкин принял некоторые меры безопасности.

Как стало известно портал Blitz+, при входе на концерт охрана забирала все опасные предметы, в том числе бутылки с водой. При этом в Турции стоит 40-градусная жара, и без воды просто невозможно находиться долгое время.

Поклонники пришли в ужас от такого странного решения. Однако, несмотря на это, зал под открытым небом был забит почти полностью. Зрители, в единодушном порыве, поднялись с мест, подтанцовывая, смеясь и бурно аплодируя под исполнение юмористом композиции «Арлекино». Ролик с прошедшего концерта Галкин опубликовал в социальной сети.

Ранее Мойка78 сообщала, чего больше всего боится экс-ведущий программы «Сегодня вечером». По мнению журналистки Алены Жигаловой, Пугачева может бросить Галкина и вернуться в Россию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.