Британские таблоиды начали активно распространять информацию о возможных изменах принца Уильяма своей супруге Кейт Миддлтон. СМИ сообщают, что герцог и герцогиня Кембриджские не сошлись в сексуальных пристрастиях, что и заставило искать королевскую особу удовлетворения на стороне. 

По данным портала Popsugar, принц Уильям имеет необычные предпочтения в постели, с которыми Кейт Миддлтон не готова мириться. В Сети набрал популярность хэштэг #PrinceOfPegging, который напрямую указывает на возможные сексуальные пристрастия герцога Кембриджского. 

Портал  утверждает, что Кейт Миддлтон не поддерживает стремления мужа к экспериментам в интимной жизни. Это заставляет королевскую особу искать удовлетворения на стороне. При этом герцогиня Кембриджская якобы знает о многочисленных изменах мужа, однако ничего не предпринимает, чтобы не потерять титул члена королевской семьи. 

Как сообщала ранее Мойка78, принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон вместе с детьми в апреле переехали в окрестности Виндзорского замка. Пара жила рядом с заболевшей британской королевой Елизаветой II.