Сине-бело-голубые празднуют очередную победу. На этот раз «Зенит» на домашнем матче разгромил московскую команду «Локомотив» и вышел на первое место в чемпионате РПЛ.

В субботу, 30 июля, на поле «Газпром Арены» встретились «Зенит» и «Локомотив» в рамках 3-го тура Российской Премьер-Лиги. Игра закончилась в пользу хозяев с впечатляющим счетом — 5:0. Стоит отметить, что первый гол забил Вендел на 63-й минуте.

Как сообщает издание «Чемпионат», отличились также: Клаудиньо, Малком, Бакаев. Последнее очко для команды заработал на последних минутах матча Иван Сергеев. Благодаря этой победе «Зенит» промежуточно возглавил турнирную таблицу чемпионата России.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что экс-игрок «Зенита» Оздоев перешел в команду чемпиона мира по футболу.