27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Бизнес OBI в России был куплен за 1 евро

Немецкая организация OBI GmH передала группе российских инвесторов магазины компании в России. Достались они бизнесменам всего за 1 евро.

Стоит отметить, что доли попадут к покупателям в два этапа. Сначала 40% получит группа инвестиционно-строительных компаний ГИСК Max, а 60% достанутся представителю австрийской группы компаний Supernova Йозефу Лиокумовичу.

Как сообщает «Ведомости», данный договор со столь небольшой суммой был одобрен Федеральной антимонопольной службой (ФАС).

Ранее Мойка78 сообщала о том, что рэпер Тимати похвастался покупкой всех активов Starbucks в России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.