Полиция разыскивает неизвестного в капюшоне, который ворвался в букмеккрскую контору на проспекте Ветеранов и, не получив денег, поджег ее. Согласно приметам, мужчине на вид около 35-40 лет. 

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел накануне, 30 июля. В полицию обратилась оператор известной букмекерской конторы, расположенной по адресу: проспект Ветеранов, дом 109, корпус 1.

Работница конторы сообщила, что в ночь на субботу неизвестный ворвался в помещение и стал требовать у нее деньги. Получив отказ, он разлил из пластиковой бутылки воспламеняющуюся жидкость и совершил поджог. После этого он скрылся с места происшествия. 

На настоящий момент личность злоумышленника установить не удалось. Сотрудники полиции просмотрели записи с камер видеонаблюдения и опросили потерпевшую. Она указала, что пироман был одет в чёрную куртку с капюшоном, а также в черный шарф. На вид ему около 35-40 лет. Полиция занимается его поисками. 

Как сообщала ранее Мойка78, на скамье подсудимых оказался петербуржец, который проходит по уголовному делу о поджоге автомобиля. Прокуратура Красносельского района поддержала гособвинение в его адрес.