Полиция Ленобласти выясняет обстоятельства смертельного ДТП, которое случилось накануне на Мурманском шоссе. Как стало известно Мойке78, в результате инцидента погибла молодая женщина. 

ДТП произошло на 79-м километре трассы Р-21 «Кола» днем в субботу, 30 июля. На месте происшествия столкнулись сразу четыре автомобиля Renault Magnum, Renault Duster, Mercedes Benz и ВАЗ 21140. 

Как выяснили сотрудники полиции, инцидент произошел по вине 53-летнего водителя Renault Magnum. Мужчина не справился с управлением и выехал на встречную полосу, там он и столкнулся с тремя другими машинами. 

В автомобиле виновника аварии находилась его семья. Вместе с 51-летней супругой его госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии, 29-летняя дочь супружеской пары при этом скончалась. 

 SsangYong Kyron не справился с управлением и съехал в кювет. Пассажирка иномарки получила серьезные травмы. Ее госпитализировали в реанимацию Подпорожской межрайонной больницы, где она и скончалась.

 Как сообщала ранее Мойка78, полиция Ленобласти выясняет обстоятельства смертельного ДТП, которое случилось накануне на трассе А-25 «Лодейное поле — Вытерга». Как стало известно Мойке78, в результате инцидента погибла пассажирки иномарки.