08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Актриса Немоляева назвала того, кто разрушил ее планы сыграть в «Иронии судьбы»

Актриса Светлана Немоляева рассказал, что именно покойный актер Андрей Мягков, исполнивший в дальнейшем роль Жени Лукашина, стал причиной ее провала на пробах для легендарного фильма «Ирония Судьбы».

Немоляева вспомнила, что режиссер киноленты Эльдар Рязанов был недоволен тем, как она меняла по его просьбе образы на кастинге. В итоге, актриса не смогла попасть в знаменитую советскую комедию. Народная артистка РСФСР уверена, что виноват в этом Андрей Мягков, помешавший Немоляевой раскрыть весь свой потенциал.

«Я считаю, что меня Андрей Мягков погубил. Он был слишком безукоризненным, был импровизатором фантастическим»,
— передает слова Немоляевой «Вечерняя Москва».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что концерт Галкина в Анталье обернулся скандалом из-за бутылок с водой

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.