31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Актриса Немоляева назвала того, кто разрушил ее планы сыграть в «Иронии судьбы»

Актриса Светлана Немоляева рассказал, что именно покойный актер Андрей Мягков, исполнивший в дальнейшем роль Жени Лукашина, стал причиной ее провала на пробах для легендарного фильма «Ирония Судьбы».

Немоляева вспомнила, что режиссер киноленты Эльдар Рязанов был недоволен тем, как она меняла по его просьбе образы на кастинге. В итоге, актриса не смогла попасть в знаменитую советскую комедию. Народная артистка РСФСР уверена, что виноват в этом Андрей Мягков, помешавший Немоляевой раскрыть весь свой потенциал.

«Я считаю, что меня Андрей Мягков погубил. Он был слишком безукоризненным, был импровизатором фантастическим»,
— передает слова Немоляевой «Вечерняя Москва».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что концерт Галкина в Анталье обернулся скандалом из-за бутылок с водой

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.