03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

София Ротару эмигрировала в США

Российский продюсер и актер Леонид Дзюник рассказал о том, где сейчас находится исчезнувшая из медиа-пространства украинская эстрадная певица София Ротару. По словам Дзюник, народная артистка СССР переехала в США.

«Она уехала, живет в Америке, но продолжает оставаться гражданкой Украины. А для тех, кто вырос в Советском Союзе, она остается Ротару, спевшей: «Я, ты, он, она! Вместе — целая страна»»,
— отметил Дзюник в разговоре с Blitz.Center.

Продюсер добавил, что исполнительница ранее отказалась от гражданства России, предложенного ей перзидентом Владимиром Путиным.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что концерт Галкина в Анталье обернулся скандалом из-за бутылок с водой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.