14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 25 спасателей тушили пожар в доме на Большом Сампсониевском

В Выборгском районе Петербурга крупный пожар заставил ГУ МЧС направить на место происшествия 25 человек личного состава и 5 единиц техники. Огонь удалось потушить без пострадавших.

В воскресный вечер, 31 июля, стало известно о возгорании по адресу: Большой Сампсониевский проспект, 21. Оказалось, что горела обстановка на 2-м этаже 6-этажного дома.  

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, через полчаса после сообщения о происшествии пожарные смогли ликвидировать огонь, распространившийся на 50 квадратных метрах.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что два «квадрата» в квартире на Ветеранов тушили экипажи трех пожарных машин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.