15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 25 спасателей тушили пожар в доме на Большом Сампсониевском

В Выборгском районе Петербурга крупный пожар заставил ГУ МЧС направить на место происшествия 25 человек личного состава и 5 единиц техники. Огонь удалось потушить без пострадавших.

В воскресный вечер, 31 июля, стало известно о возгорании по адресу: Большой Сампсониевский проспект, 21. Оказалось, что горела обстановка на 2-м этаже 6-этажного дома.  

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, через полчаса после сообщения о происшествии пожарные смогли ликвидировать огонь, распространившийся на 50 квадратных метрах.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что два «квадрата» в квартире на Ветеранов тушили экипажи трех пожарных машин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.