02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Праздничный фейерверк озарил Петербург в честь ДНЯ ВМФ

Петербуржцы смогли увидеть прогремевший над Петропавловской крепостью салют, посвященный Дню Военно-морского флота.

Главным событием этого воскресенья стал военно-морской парад, прошедший в Северной столице в День ВМФ. Однако на этом праздничные мероприятия не закончились. Жителей и гостей города порадовали пиротехническим шоу.  

В 22:45 небо Петербурга окрасилось самыми различными цветами. Видео салюта опубликовала в своем Telegram-канале руководитель проектного офиса по созданию туристско-рекреационного кластера «Остров фортов» Ксения Шойгу.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что «Лахта» будет сверкать праздничной подсветкой в честь ДНЯ ВМФ до 5 утра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.