03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Праздничный фейерверк озарил Петербург в честь ДНЯ ВМФ

Петербуржцы смогли увидеть прогремевший над Петропавловской крепостью салют, посвященный Дню Военно-морского флота.

Главным событием этого воскресенья стал военно-морской парад, прошедший в Северной столице в День ВМФ. Однако на этом праздничные мероприятия не закончились. Жителей и гостей города порадовали пиротехническим шоу.  

В 22:45 небо Петербурга окрасилось самыми различными цветами. Видео салюта опубликовала в своем Telegram-канале руководитель проектного офиса по созданию туристско-рекреационного кластера «Остров фортов» Ксения Шойгу.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что «Лахта» будет сверкать праздничной подсветкой в честь ДНЯ ВМФ до 5 утра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.