12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 15 спасателей тушили пожар в подвале на Шателена

В Выборгском районе Петербурга горело подсобное помещение площадью 12 квадратных метров. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по город, пострадавших в ходе происшествия не обнаружено.

Первый день последнего месяца в Петербурге начался с утреннего пожара на улице Шателена, 3. Ликвидировать возгорание в подсобке отправились 15 сотрудников МЧС.

Стоит отметить, что огонь удалось потушить за 20 минут к 07:24. Площадь возгорания составила 2 квадратных метра.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что пожарные не спасли от огня Ford, загоревшийся на Софийской.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.