30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 15 спасателей тушили пожар в подвале на Шателена

В Выборгском районе Петербурга горело подсобное помещение площадью 12 квадратных метров. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по город, пострадавших в ходе происшествия не обнаружено.

Первый день последнего месяца в Петербурге начался с утреннего пожара на улице Шателена, 3. Ликвидировать возгорание в подсобке отправились 15 сотрудников МЧС.

Стоит отметить, что огонь удалось потушить за 20 минут к 07:24. Площадь возгорания составила 2 квадратных метра.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что пожарные не спасли от огня Ford, загоревшийся на Софийской.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.