13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Кушанашвили уверен, что Собчак получает удовольствие от публичных скандалов

Известный в России журналист Отар Кушанашвили считает, что телеведущая Ксения Собчак, грая на публику, «подпитывается» от конфликтов со звездами.

Ведущий шоу на YouTube «Каково?!» Кушанашвили вспомнил недавние разборки, связанные со скандальной ведущей. Тогда Собчак раскритиковала новую песню Олега Газманова. Однако это не понравилось народному артисту Николаю Баскову. Он вступился за своего коллегу, а также написал оскорбительное стихотворение, посвятив его журналистке.

Стоит отметить, что Собчак отреагировала на него довольно спокойно, поблагодарив Баскова за отсутствие упоминаний шоу «Дома-2».

«Собчак сделана из теста, замешенного на упрямстве беспримерном и на задиристости петушиной. Для нее эти фехтования — суть, кислород, оптимальная среда, источник мощного наслаждения. Обзывая ее как угодно, ты даришь ей роскошное настроение и множишь славу»,
— пишет журналист в своем Telegram-канале.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Ксения Собчак заявила, что Чубайса госпитализировали с синдромом Гийена-Барре.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.