19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Певица Наташа Королева рассказала, что заставило ее поехать в США

Популярную среди россиян певицу Наташу Королеву попытались уличить в эмиграции в США. Однако артистка развеяла миф о своем переезде, заявив, что это ложная информация.

Исполнительница Наташа Королева объяснила, что временно улетела в Соединенные штаты. Основная цель визита — проведать близких.

«Конечно, я никуда не эмигрировала. Об этом не может идти даже и речи. Я артист международного масштаба, с 16 лет выступаю по всему миру. В Америке, как вы знаете, бываю регулярно. У меня здесь живут сестра, племянница, мама в возрасте»,
— дала комментарий изданию Prozvezd Королева.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Леонид Якубович рассказал правду о шоу «Поле чудес».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.