01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Певица Наташа Королева рассказала, что заставило ее поехать в США

Популярную среди россиян певицу Наташу Королеву попытались уличить в эмиграции в США. Однако артистка развеяла миф о своем переезде, заявив, что это ложная информация.

Исполнительница Наташа Королева объяснила, что временно улетела в Соединенные штаты. Основная цель визита — проведать близких.

«Конечно, я никуда не эмигрировала. Об этом не может идти даже и речи. Я артист международного масштаба, с 16 лет выступаю по всему миру. В Америке, как вы знаете, бываю регулярно. У меня здесь живут сестра, племянница, мама в возрасте»,
— дала комментарий изданию Prozvezd Королева.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Леонид Якубович рассказал правду о шоу «Поле чудес».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.