06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Певица Наташа Королева рассказала, что заставило ее поехать в США

Популярную среди россиян певицу Наташу Королеву попытались уличить в эмиграции в США. Однако артистка развеяла миф о своем переезде, заявив, что это ложная информация.

Исполнительница Наташа Королева объяснила, что временно улетела в Соединенные штаты. Основная цель визита — проведать близких.

«Конечно, я никуда не эмигрировала. Об этом не может идти даже и речи. Я артист международного масштаба, с 16 лет выступаю по всему миру. В Америке, как вы знаете, бываю регулярно. У меня здесь живут сестра, племянница, мама в возрасте»,
— дала комментарий изданию Prozvezd Королева.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Леонид Якубович рассказал правду о шоу «Поле чудес».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.