30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пассажир погиб на трассе Петербург — Псков после столкновения Mitsubishi с отбойником

Легковушка Mitsubishi Carisma на большой скорости протаранила отбойник на трассе Петербург — Псков в Ленобласти. Водитель получил травмы, а его пассажир — погиб.

Как стало известно Мойке78, ДТП произошло ранним утром 31 июля. По предварительной информации, 43-летний автомобилист не справился с управлением и врезался в отбойник. После этого иномарка перевернулась.

Водитель сумел выбраться самостоятельно, однако пассажиру повезло меньше, от полученных травм он погиб.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают все причины и обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что Kia Rio с московскими номерами на Казанской улице сбила 16-летнего школьника и скрылась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.