06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пассажир погиб на трассе Петербург — Псков после столкновения Mitsubishi с отбойником

Легковушка Mitsubishi Carisma на большой скорости протаранила отбойник на трассе Петербург — Псков в Ленобласти. Водитель получил травмы, а его пассажир — погиб.

Как стало известно Мойке78, ДТП произошло ранним утром 31 июля. По предварительной информации, 43-летний автомобилист не справился с управлением и врезался в отбойник. После этого иномарка перевернулась.

Водитель сумел выбраться самостоятельно, однако пассажиру повезло меньше, от полученных травм он погиб.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают все причины и обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что Kia Rio с московскими номерами на Казанской улице сбила 16-летнего школьника и скрылась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.