30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Сильный ливень пригнал в Петербург «оранжевый» уровень погодной опасности

В Петербурге в связи с сильными ливнями объявлен «оранжевый» уровень погодной опасности, который будет действовать с вечера 1 августа до утра 2 августа.

Как сообщили в Гидрометцентре России, с 21:00 1 августа до 09:00 2 августа в Петербурге ожидается усиление дождя. Местами ливни будут очень сильными.

Аналогичное предупреждение действует и на территории Ленобласти.

Напомним, оранжевый — четвертый уровень опасности. Он подразумевает, что существует вероятность стихийных бедствий и нанесения ущерба.

Ранее Мойка78 сообщала, что циклон Frieda с дождями и холодом несется из Калининграда в Петербург.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.