04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Сильный ливень пригнал в Петербург «оранжевый» уровень погодной опасности

В Петербурге в связи с сильными ливнями объявлен «оранжевый» уровень погодной опасности, который будет действовать с вечера 1 августа до утра 2 августа.

Как сообщили в Гидрометцентре России, с 21:00 1 августа до 09:00 2 августа в Петербурге ожидается усиление дождя. Местами ливни будут очень сильными.

Аналогичное предупреждение действует и на территории Ленобласти.

Напомним, оранжевый — четвертый уровень опасности. Он подразумевает, что существует вероятность стихийных бедствий и нанесения ущерба.

Ранее Мойка78 сообщала, что циклон Frieda с дождями и холодом несется из Калининграда в Петербург.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.