01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Сильный ливень пригнал в Петербург «оранжевый» уровень погодной опасности

В Петербурге в связи с сильными ливнями объявлен «оранжевый» уровень погодной опасности, который будет действовать с вечера 1 августа до утра 2 августа.

Как сообщили в Гидрометцентре России, с 21:00 1 августа до 09:00 2 августа в Петербурге ожидается усиление дождя. Местами ливни будут очень сильными.

Аналогичное предупреждение действует и на территории Ленобласти.

Напомним, оранжевый — четвертый уровень опасности. Он подразумевает, что существует вероятность стихийных бедствий и нанесения ущерба.

Ранее Мойка78 сообщала, что циклон Frieda с дождями и холодом несется из Калининграда в Петербург.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.