25 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Магазины сети H&M откроются для продажи остатков товаров 3 августа

Магазины шведской сети H&M должны были открыться в России 1 августа для продажи остатков товара. В Петербурге в первый день месяца точки сети не открылись.

Флагманский магазин H&M откроется в «Галерее» 3 августа. Во время продажи остатков товаров цены снижаться не будут, магазины начнут работу в штатном режиме. Сейчас сотрудники сети H&M готовят точки к открытию.

Как сообщили в Telegram-канале торгового комплекса «Галерея», магазин H&M начнет работу 3 августа. Шведской сети принадлежат магазины COS, Monki, & Other Stories, Weekday, ARKET и Afound.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что к Москве начали подготовку магазинов H&M к открытию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России суды всё чаще отказывают гражданам в списании долгов через банкротство. Причина — недобросовестное поведение должников, которое может выражаться в мошенничестве при получении кредита (подложные документы, завышение доходов, оформление сразу нескольких займов за короткий срок) либо в создании видимости погашения задолженности (внесение 2–3 платежей, после чего — просрочка и полное прекращение общения с кредиторами). Цель таких схем одна: получить наличные, подать на банкротство, добиться статуса несостоятельного и перестать платить по счетам. Однако суды научились распознавать эти уловки, и даже если статус банкрота должник получает, от выплат его не освобождают. Более того, за подобные действия можно получить реальный уголовный срок — по статьям 159 (мошенничество) и 159.1 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования).

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.