30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Магазины сети H&M откроются для продажи остатков товаров 3 августа

Магазины шведской сети H&M должны были открыться в России 1 августа для продажи остатков товара. В Петербурге в первый день месяца точки сети не открылись.

Флагманский магазин H&M откроется в «Галерее» 3 августа. Во время продажи остатков товаров цены снижаться не будут, магазины начнут работу в штатном режиме. Сейчас сотрудники сети H&M готовят точки к открытию.

Как сообщили в Telegram-канале торгового комплекса «Галерея», магазин H&M начнет работу 3 августа. Шведской сети принадлежат магазины COS, Monki, & Other Stories, Weekday, ARKET и Afound.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что к Москве начали подготовку магазинов H&M к открытию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.