17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти за полгода более 100 человек были ранены в ДТП по вине водителей грузовиков и автобусов

В Ленинградской области возросло количество ДТП с пострадавшими и погибшими. ГИБДД зафиксировало более 100 раненых в происшествиях, в которых виновными признали водителей автобусов и грузовиков.

Во Всеволожском районе Ленобласти в ДТП с участием грузовиков погибло трое и были ранены 30 человек, по вине водителей автобусов были ранены 10 россиян. В Гатчинском районе 31 человек ранен по вине водителей грузовиков, четверо погибли.

Как сообщило Управление ГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, по вине водителей автобусов в Гатчинском районе ранено 18 человек и один местный житель погиб. В Тосненском районе за полгода в ДТП с участием грузовиков были ранены 19 человек, погибло пятеро.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что пожилой мопедист на трассе в Ленобласти свалился в кювет и погиб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.