10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы стояли в семибалльных в пробках из-за ДТП и ливней

В Петербурге вечером 1 августа льет дождь. Горожане встали в пробках из-за погоды и дорожно-транспортных происшествий на дорогах.

В городе в понедельник вечером зафиксировали семибалльные пробки. Водители стоят на набережной канала Грибоедова, Садовой улице, на Константина Заслонова, на Тюшина, на Киевской, на Ново-Рыбинской, на Лесном проспекте и на других участках.

 

 

Как сообщил сервис «Яндекс Карты», на Литейном мосту произошло ДТП с «КАМАЗом», еще одна авария случилась на Лиговском проспекте. Всего за вечер 1 августа в городе зафиксировали 17 ДТП.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Ленобласти за полгода более 100 человек были ранены в ДТП по вине водителей грузовиков и автобусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.