01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербург в эпицентре циклона «Фрида», ни одной сухой улицы не осталось

В Петербурге весь вечер 1 августа льет дождь. В городе не осталось ни одной сухой улицы, ливень начался днем не прекращается до самой ночи.

Из Калининграда в Петербург пришел циклон «Фрида», в ночь на 2 августа он пройдет через Финский залив. Петербургский синоптик Александр Колесов считает, что к середине недели в город придет сухая погода.

Как сообщил портал «Яндекс.погода», утром во вторник ожидается влажность 91%, днем 75% — ожидается дождь. К вечеру погода должна улучшиться, должно быть малооблачно и ночью ясно.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что циклон Frieda с дождями и холодом несется из Калининграда в Петербург.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.