08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Охваченный пламенем частный дом тушили спасатели ночью в Ленобласти

Частный дом загорелся во Всеволожске в Ленобласти ночью, его удалось потушить чуть больше чем за полчаса. Об этом 2 августа сообщили в региональном главке МЧС РФ.

По данным ведомства, сведения о возгорании поступили 2 августа в 03:00. Прибывшие на место пожарные обнаружили охваченный пламенем частный дом, пожар в котором разгорелся на площади 80 квадратных метров.

Потушить постройку удалось в 03:34. В настоящий момент сведения о пострадавших уточняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что после пожара под Гатчиной спасатели нашли обгоревший труп пенсионерки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.