02 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Охваченный пламенем частный дом тушили спасатели ночью в Ленобласти

Частный дом загорелся во Всеволожске в Ленобласти ночью, его удалось потушить чуть больше чем за полчаса. Об этом 2 августа сообщили в региональном главке МЧС РФ.

По данным ведомства, сведения о возгорании поступили 2 августа в 03:00. Прибывшие на место пожарные обнаружили охваченный пламенем частный дом, пожар в котором разгорелся на площади 80 квадратных метров.

Потушить постройку удалось в 03:34. В настоящий момент сведения о пострадавших уточняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что после пожара под Гатчиной спасатели нашли обгоревший труп пенсионерки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.