25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Лариса Гузеева поделилась любовными советами

Звездная ведущая Лариса Гузеева отдыхает от съемок передачи «Давай поженимся!», которая несколько месяцев не выходит в эфир. У российской звезды появилось не только время для себя, но и для общения с фанатами. 

В аккаунтах в социальных сетях Ларисы Гузеевой появляется все больше советов, как строить взаимоотношения с противоположным полом. Поклонники прислушиваются к ее рекомендациям, так как звездная сваха прослыла мудрой в вопросах любви.

Недавно Лариса Гузеева порекомендовала не бояться сделать первый шаг. Если хочется пообщаться с любимым человеком — не стоит себе в этом отказывать. Можно позвонить или написать своей второй половинке, тем самым проявив внимание к своим любимым. 

Поклонники звездной телеведущей согласились с таким советом. Фанаты отметили, что жизнь коротка и не стоит упускать ни одного счастливого момента. Дочь Ларисы Гузеевой первой прокомментировала мамины рекомендации, отметив, что та является ее «любимым мотивационным спикером». 

Поклонники также заметили, что за время отпуска звездная телеведущая похорошела. Лариса Гузеева на это отшутилась. Она уточнила, что в век фотошопа любая может хорошо выглядеть.

Ранее Мойка78 рассказала о главных инфлюенсерах российской эстрады. Первое место в рейтинге занял Филипп Киркоров, сдвинув с ведущей позиции свою бывшую жену Аллу Пугачеву.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.