15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС направило на Адмиралтейские верфи 14 спецмашин для тушения строящегося судна

К тушению пожара на строящемся рыболовном траулере на «Адмиралтейских верфях» привлекли 14 единиц техники и 58 спасателей. Об этом 2 августа сообщили в пресс-службе городского главка МЧС РФ.

По данным ведомства, пожар произошел на строящемся судне около 11:24. В настоящий момент траулер продолжает гореть, спасатели предпринимают необходимые меры для тушения возгорания.

В настоящий момент площадь пожара уточняется. Сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что строящийся траулер загорелся на Адмиралтейских верфях в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.