24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС направило на Адмиралтейские верфи 14 спецмашин для тушения строящегося судна

К тушению пожара на строящемся рыболовном траулере на «Адмиралтейских верфях» привлекли 14 единиц техники и 58 спасателей. Об этом 2 августа сообщили в пресс-службе городского главка МЧС РФ.

По данным ведомства, пожар произошел на строящемся судне около 11:24. В настоящий момент траулер продолжает гореть, спасатели предпринимают необходимые меры для тушения возгорания.

В настоящий момент площадь пожара уточняется. Сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что строящийся траулер загорелся на Адмиралтейских верфях в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.