04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Прокуратура показала кадры с места обрушения балкона в Красногвардейском районе

Сотрудники прокуратуры Петербурга показали кадры с места обрушения балкона жилого дома на Новочеркасском проспекте в Красногвардейском районе. Бетонная плита почти полностью обрушилась на балкон этажом ниже, в результате пострадали два человека.

Как сообщили в пресс-службе ведомства 2 августа, сотрудники прокуратуры проводят проверку по факту случившегося. Правоохранители осматривают место происшествия.

В ведомстве добавили, что в рамках проверки будет проведена проверка на предмет соблюдения требований жилищного законодательства, в том числе в действиях должностных лиц, ответственных за содержание и обслуживание дома.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Красногвардейском районе Петербурга обрушился балкон вместе с молодой парой. Парень и девушка вышли на него из квартиры на четвертом этаже.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.