02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Водоканал из-за купающихся десантников отключил фонтан в парке 300-летия

В парке 300-летия Петербурга, расположенном в Приморском районе города, отключен фонтан. Подавать воду в него Водоканал перестал в 13 часов дня 2 августа.

Как уточнили в пресс-службе предприятия, «несмотря на многочисленные просьбы предприятия воздержаться от купания в фонтанах, в Приморском районе было замечено большое количество ныряющих в фонтан десантников».

Напомним, что 2 августа отмечается День ВДВ. Ранее в Водоканале рассказали, что не будут отключать фонтаны в Северной столице, но приставят к ним охрану.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.