10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Водоканал из-за купающихся десантников отключил фонтан в парке 300-летия

В парке 300-летия Петербурга, расположенном в Приморском районе города, отключен фонтан. Подавать воду в него Водоканал перестал в 13 часов дня 2 августа.

Как уточнили в пресс-службе предприятия, «несмотря на многочисленные просьбы предприятия воздержаться от купания в фонтанах, в Приморском районе было замечено большое количество ныряющих в фонтан десантников».

Напомним, что 2 августа отмечается День ВДВ. Ранее в Водоканале рассказали, что не будут отключать фонтаны в Северной столице, но приставят к ним охрану.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.