16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Помощник Медведева рассказал о взломе его аккаунта в соцсети «ВКонтакте»

Аккаунт зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева в социальной сети «ВКонтакте» был взломан. Последний пост, который был опубликован самим политиком, был посвящен поздравлению россиян с Днем ВМФ. 

Это не первый раз, когда аккаунт Дмитрия Медведева привлекает внимание хакеров. Например, в 2013 году злоумышленникам также удалось на некоторое время «захватить» страничку в соцсети «ВКонтакте» российского политика. Контроль над учетными записями Медведева удавалось оперативно восстановить.

Дмитрий Медведев является активным пользователем социальных сетей. Он также ведет канал в Telegram, где сейчас уже больше 672 тысяч подписчиков.

О взломе 2 августа журналистам рассказал помощник политика Олег Осипов. С тем, кто писал посты на странице политика, разберется администрации социальной сети и «те, кому положено», уточнил Осипов.

Ранее Мойка78 сообщала о хакерской атаке на данные «Почты России». В сеть попали данные пользователей услугами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.