18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Московской области аноним «заминировал» все заводы и предприятия

В Московской области неизвестный «заминировал» сразу все все заводы и предприятия. Злоумышленник разослал угрозы взрыва по электронной почте.

Экстренные службы выборочно проверяют предприятия и заводы на территории Московской области. По предварительной информации, эвакуация пока что не проводилась, информацию проверяют специалисты.

Как передает РИА Новости, по предварительной информации, источник минирования может находиться на территории Украины. Сообщение о минировании заводов и предприятий было анонимным.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что после анонимных угроз в корпусе СПбГУ искали бомбу, но так и не нашли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.