18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

США включило в санкционный список 13 россиян и более 30 предприятий РФ

США включило в санкционный список 13 физических и более 30 юридических лиц. Американский минфин расширил ограничения 2 августа.

Новые санкции затронули экс-главу «Фосагро» Андрей Гурьев, главу Херсонской области Владимир Сальдо и заместителя главы администрации Херсонской области Кирилла Стремоусова. Так же в список внесли Виктора Рашникова, Дмитрия Пумпянского и Андрея Мельниченко.

Как передает РИА Новости, санкции ввели в отношении ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и предприятиям, которые к нему относятся. Ограничения не затронули аэропорт «Шереметьево» и производителей удобрений «ФосАгро» и «ЕвроХим», хотя под санкции попали связанные с ними бизнесмены.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Россия ввела санкции против экс-премьера Великобритании Дэвида Кэмерона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.