16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Приморске 56-летний водитель Mercedes влетел в стену дома и умер

В Ленинградской области ночью 2 августа разбился 56-летний водитель Mercedes. Предварительно, мужчина не справился с управлением.

В Приморске на набережной Лебедева, 21 погиб в ДТП водитель иномарки. Предварительно, он вылетел с дороги, пролетел через кусты и врезался в стену дома. Пока что неизвестно, до или после аварии скончался мужчина.

Как сообщила пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Выборгскому району Ленобласти, во время экспертизы планируется установить точное время и причину смерти.

Ранее Мойка78 сообщила полиция ввела план «Перехват» для поиска мужчины с ножом, угнавшего ГАЗель «Петровича».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Исследование СберНПФ (партнёра СберИнвестиций), проведённое в июне 2026 года в 37 российских городах с населением свыше 500 тысяч человек среди 11 тысяч респондентов, показало, что жители Санкт-Петербурга стали заметно лучше ориентироваться в вопросах будущего пенсионного обеспечения: 71% опрошенных уже примерно представляют, на какую страховую пенсию от государства они смогут рассчитывать, тогда как годом ранее таких было лишь 22%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.