В феврале 2022 года стало известно, что популярный тик-токер Даня Милохин попробует себя в новом актерском амплуа. Блогер был утвержден на одну из главных ролей в новом сериале «Классная Катя».

До этого тик-токер успел продемонстрировать свои музыкальные таланты. Он исполнил песни вместе с Николаем Басковым и группой «Мумий Тролль». Он также принял участие в съемках клипов, в том числе в клипе «Дико влюблен».

Даня Милохин давно не появлялся на мероприятиях. Журналистам удалось выловить молодую звезду после выступления на VK Fest. Корреспонденты задали Милохину волнующие фанатов вопросы.

Блогер также поделился своими впечатлениями от участия в съемках сериала. Он отметил, что ему понравился процесс, но работа актера была для него сложной.

Напомним, что сериал «Классная Катя» выйдет на экраны в сентябре этого года. Даня Милохин исполнит одну из главных ролей. Его коллегами по съемкам стали Гоша Куценко и Алена Бабенко.

Ранее Мойка78 рассказала о планах на будущие Дани Милохина. Он не против поучаствовать в спортивном шоу или принять участие в театральной постановке.