21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Глава СК потребовал возбудить уголовное дело о пожаре на складе Ozon

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за пожара на складе Ozon в Подмосковье.

Александр Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК России по Московской области Александру Старикову доложить обо всех обстоятельствах пожара в Истринском районе на складе Ozon. По факту происшествия возбудят уголовное дело.

Как сообщила пресс-служба СК РФ, огонь охватил более 50 тысяч квадратных метров. Из-за пожара погиб один человек, 13 пострадали, более тысячи людей эвакуировано, передает РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Подмосковье во время пожара на складе Ozon погиб один человек, 13 пострадали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.