Петербуржцев предупредили о том, что с 4 по 7, с 11 по 14 и 21 августа троллейбус №43 будет временно ходить по обновленному маршруту. Как объяснили в пресс-службе комитета по транспорту, причиной этому стали ремонтные работы на Индустриальном проспекте.

В Петербурге троллейбусный маршрут №43 4 и 5 августа будет стартовать от конечной остановки «Проспект Солидарности» (с учетом закрытия ул. Дыбенко).

Затем транспорт поедет по действующей трассе до Ириновского проспекта, далее по Ириновскому проспекту, улице Потапова, шоссе Революции, и далее по действующей трассе. Конечная остановка — «Площадь Ленина». Обратно троллейбус поедет по действующей трассе.

Кроме того, следующие 2 дня общественный транспорт будет стартовать от конечной остановки «Площадь Ленина». После он направится по действующей трассе до Индустриального проспекта, далее по шоссе Революции, улице Потапова, Ириновскому проспекту, Индустриальному проспекту и по действующей трассе. Завершит свой путь троллейбус на конечной остановке «Проспект Солидарности». Обратно он двинется по привычному пути.

Стоит отметить, что с полным перечнем изменений в троллейбусном маршруте №43 можно ознакомиться на сайте комитета по транспорту.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на юге Петербурга из-за ремонта газопровода с 5 августа ограничат движение.