22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пригожин обвинил Вайкуле в напряжении между Россией и другими странами

Лайма Вайкуле во время концерта подняла перед публикой флаг Украины и заявила о том, что она выступает против специальной военной операции. По мнению продюсера Иосифа Пригожина, артистка должна была смягчить ситуацию, а не «устраивать провокацию».

Вайкуле на протяжении многих лет выступала в России и поддерживала теплые отношения со звездами из РФ. По мнению Пригожина, во время концерта артистке следовало поднять «как минимум поднять два или три флага, чтобы показать свое уважение к России и желание поддерживать с россиянами дружеские отношения».

Муж певицы Валерии также считает, что «такие, как Лайма, тоже виноваты в том, что происходит в нашей стране и в мире».

При этом поступок артистки генеральный директор телеканала «Авто Плюс» назвал «свинством».

Ранее Мойка78 сообщала, что Пригожин прокомментировал плачевное положение блогера Дани Милохина, который уехал в Европу. Звезда соцсетей пожаловался подписчикам на отсутствие денег, чем вызвал злорадство у знаменитого продюсера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.